наверное ничего не будет..типа любви..он будет мне другом..наверное..по крайней мере сейчас мне так кажется
знаю,что надо просто общаться и всё
время дальше покажет
неаа
наверное ничего не будет..типа любви..он будет мне другом..наверное..по крайней мере сейчас мне так кажется
знаю,что надо просто общаться и всё
время дальше покажет