абсолютно все отказывают себе в еде.Они поддерживают форму,следят за своим питанием,за образом жизни...А я пытаюсь,пытаюсь уже 6 месяц,никак не могу похудеть..А ПОЧЕМУ??А потому что сила воли у меня слабая стала..постоянно срываюсь..но я устала БЫТЬ В ТЕНИ..я хочу измениться..ИЗМЕНИТЬ ВЕСЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!Пожелайте мне удачи.С завтрашнего дня отказываюсь от вредного питания,буду делать каждое утро зарядку,31 день так точно,чтобы привыкнуть и потом уже на автомате всем этим заниматься..крутить круг,высыпаться..и надо отказаться от хлеба!НАДО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПЕРЕСИЛИТЬ СЕБЯ!ох..
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
мои срывы
