как же классно я выглядела той осенью!просто отлично,красотка.А сейчас..хочу похудеть на 3-4 кг,на этот период,а уже весной до 55 снизить,до своего превосходного веса
надо с завтрашнего дня есть вообще мало-мало..то есть больше овощей,фруктов,а мяса,сыра,колбас нет..
Я НАЧНУ И У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ СБРОСИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
мой вес
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
