Новых комментариев: 0
  1. 0
    классная группа.
    люблю!!!
    MOKO: спасибо большое :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Здравствуйте.Извините меня за наглость... создал паблик и мне бы хотелось сотрудничать с вами,название паблика- J-Rock/K-Pop единомышленники/ищу в родном городе-
    MOKO: пожалуйста ссылку предлагайте в новости
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Извините за наглость, Вам случайно не нужен админ?
    MOKO: нужен. напиши мне в лс , пожалуйста http://vk.com/id183875759
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Здравствуйте, а можно самим предлагать фото? )))
    MOKO: конечно можно) в "предложить новость"
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я вас люблю! Вдохновляете на красивые арты! Автор - ты единственная богиня азиатских пабликов :)
    MOKO: ахахах спасибо. таких еще комплиментов мне никто не делал
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему у вас нет никаких видео?)
    MOKO: хм, а что именно из видео кидать то? кроме фильмов ничего вроде не нужно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Привет, сейчас в Азии, есть фотки азиаток. https://vk.com/vensis
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы просто молодцы)))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Свалота, не обновляйтесь((((
    Хочу обновлений!!))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Moko....я люблю вас! Вы крутые!
    MOKO: очень приятно) спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Когда то начинал работать над пабликом по фотосессиям Вьетнамских моделей, но потом как-то забросил. Сейчас хотелось бы возобновиться, может Вас интересует какое-либо сотрудничество?)
    MOKO: пожалуйста, напишите мне в лс .http://vk.com/id183875759
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Суперс паблик, захожу каждый день. Эстетическое удовольствие, восхитительные подборочки) Админы молодчины)***
    Но мой внутренний уке просит побольше подборок с прекрасными мальчиками - азиатиками, пожалуйстаа*_*
    MOKO: спасибо большое) мальчики- азиатики? конечно можно. но их очень мало с шикарными фотосетами. мне либо айдолы попадаются , их тьма тьмущая,я и сама как- то устала от них, они одинаковые . либо парни у которых одна или две фото, а дальше фотосета нет, а хочется как то побольше и по красивее . Да че уж там говорить, мой внутренний мир тоже просит парней :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    На самом деле.. Ваш паблик круче будет A S I A и подобным. Такая идеальная и тёплая атмосфера. Я не хочу благодарить за подборки,песни и за прочее. Я просто благодарю за то,что Вы создали этот паблик и трудитесь.
    MOKO: о спасибо большое за такие теплые слова. но и прошу прощения за то, что мало в последнее время подборок. исправлюсь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    На самом деле.. Ваш паблик круче будет A S I A и подобным. Такая идеальная и тёплая атмосфера. Я не хочу благодарить за подборки,песни и за прочее. Я просто благодарю за то,что Вы создали этот паблик и трудитесь.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ваша группа прекрасна. Подборки такие чудесные и успокаивающие. Очень рада , что наткнулась на такую прелестную группу. Спасибо вам огромное за хорошее настроения. Желаю вам добра,удачи и процветания :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у David Fonseca есть 2 очень хорошие новогодние песни) может вам понравится)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    kjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Привет паблик супер)
    А как на счет идеи взаимопиара?- Я в своем паблике http://vk.com/public62035866 добавляю ссылку на Ваш а Вы на мой в своем или репост хотяб, просто недавно создала группу нужно как-то раскручивать сами понимаете=) тем более направления у нас разные-не конкурируем.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Можно стать админом?
    в ваше отсутствие я буду заниматься группой с:
    Очень хочу .
    MOKO: аноним напиши мне в лс, пожалуйста. http://vk.com/id183875759
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MOKO
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2