Новых комментариев: 0
  1. +1
    еше раз увижу чио регистрируештся на левых сайтах увидещь что будет .ты наверно понела чио это твои любимый пишит...приеду за это твой маленький носик сломаю....удаляйся отовсюду кроме нашей стр..или будет так как в тот ращ.
    Антон-И-Леся: да тыж мой сладкий:**) я только не знаю как удалиться от сюда чесно)сам зайди на нашу страницу и удали как сможешь:*** просто тут не понятно нече я просто регенилась тут то что все говорили про этот сайт)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Антон-И-Леся Лавровы
  3. По рейтингу
По рейтингу