logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
Кристина вы обладаете даром совращать малетних мальчиков?
Kristina:
ахахаха нет)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
как тебе ивкин?
Kristina:
ивкин сука хороший а что так м?:)))
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
на каком автобусе ты чаще всего ездиешь?
Kristina:
на такси!:)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
знаете, сегодня я впервые попробывал коммпот он мне так понравился...
я вы любите компот?
Kristina:
да я очень люблю компонт хоть у меня на него и аллергия но я всё равно пью компот во даже сейчас:)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
а знаете что по городу Томску ходят слухи что вы совращаете маленьких мальчиков зовете их к себе в гости и там........
происходят изнасилование в половое место?
Kristina:
ты дибил м ответь на вопрос конечно полякова то ещё та педофилка ну!!!)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
у вас были половые связи с мистером бледновым?
Kristina:
ахахахаха ну конечно я просто кажется тогда спала просто :)))
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
почему дезантирование аминов происходит при температуре ниже нуля градусов,
и моюет ли этот процесс повлиять на расципление кислот?
Kristina:
на этот вопрос не кто не знает ответа так то :)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
у него много положительных черт в характере да и вообще)
а ещё как бы он мой хороший друг )воот)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
а чем это он хороший?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
-1
как вы относитесь к 40 школе?
Kristina:
нормально.
#
Написал аноним
26 апреля 2011
-3
ебаться любишь?
Kristina:
не еб*сь
#
Написал аноним
26 апреля 2011
nektome.blog
Kristina Polyakova
По рейтингу
По рейтингу
я вы любите компот?
происходят изнасилование в половое место?
и моюет ли этот процесс повлиять на расципление кислот?
а ещё как бы он мой хороший друг )воот)