Новых комментариев: 0
  1. +1
    выебываешься много
    Куршавель: зато моя неделя краше ,чем вся твоя жизнь :)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты классная баба :3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты просто афигительная баба)
    Куршавель: спс :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    сто прудов выиграешь конкурс:)
    Куршавель: халяву еще никто не отменял
    #
    Написал аноним
  5. 0
    седалище,у вас,Госпожа-ну просто бесподобное...
    Куршавель: Слава?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    привет,прости за беспокойствие,но все же проголосуй пожалуйста за Курик Владу в опросе http://vk.com/topic-55651397_29093505,мне важен каждый:)благодарю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    секси лэйди)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как провела прошлый нг?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Фрайман моя;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Шлюха ты. У меня все.
    Куршавель: обоснуй
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Куршавель
  3. По рейтингу
По рейтингу