- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
выебываешься много+1Куршавель: зато моя неделя краше ,чем вся твоя жизнь :)#Написал аноним
-
ты классная баба :3+1#Написал аноним
-
ты просто афигительная баба)+1Куршавель: спс :)#Написал аноним
-
сто прудов выиграешь конкурс:)+1Куршавель: халяву еще никто не отменял#Написал аноним
-
седалище,у вас,Госпожа-ну просто бесподобное...0Куршавель: Слава?#Написал аноним
-
привет,прости за беспокойствие,но все же проголосуй пожалуйста за Курик Владу в опросе http://vk.com/topic-55651397_29093505,мне важен каждый:)благодарю0#Написал аноним
-
секси лэйди)0#Написал аноним
-
как провела прошлый нг?0#Написал аноним
-
Фрайман моя;)0#Написал аноним
-
Шлюха ты. У меня все.0Куршавель: обоснуй#Написал аноним
Новых комментариев: 0
