Новых комментариев: 0
  1. +20
    ты супер!!!
    Анна: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  2. +19
    ты очень хороший человек)))*
    Анна: спасибо)))*кто ты?я пока тебя не знаю,но ты наверное тоже))*
    #
    Написал аноним
  3. +19
    умница,красавица))))*
    Анна: ну засмущали=)))))спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  4. +19
    красотка!)
    Анна: спасибо=)интересно,кто же это сказал*))
    #
    Написал аноним
  5. +14
    Я люблю тебя=*******
    #
    Написал аноним
  6. +10
    Я очень сильно люблю тебя!!!!!!!!!!!!( Рома )
    #
    Написал аноним
  7. +9
    анюта ты красавица
    Анна: благодарствую..)
    #
    Написал аноним
  8. +8
    и ты меня знаешь=))))*меня зовут Александр Васильевич Колчак)
    Анна: спасибо, Ромк*
    #
    Написал аноним
  9. +8
    я тебя знаю)
    Анна: а я тебя?)как тебя зовут?*
    #
    Написал аноним
  10. +7
    Ты самая лучшая=)*
    Анна: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  11. +7
    не за что)))*
    #
    Написал аноним
  12. +6
    Вы прекрасны и красивы!!!=* Люблю вас=*
    Анна: спасибо=)очень неожиданно)
    #
    Написал аноним
  13. +4
    Ага на странице моей нев чём неповинной девушке пишите о её красоте!Матвей молор!
    Анна: ну тк...Матвей же)))да,это же сайт мнений))видимо,таковы мнения)
    Паш,люблю:*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ань эт я Паша!сёдня к те прийти?ты точно выйдешь?!
    Анна: в 8 часов буду готова или даже в 19:30
    #
    Написал аноним
  15. +2
    я тя тоже!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    милая милая)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А как тут лс ,а то я бы пообщался.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хорошая очень)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    наимелейшее создание)за тобой наверно парни толпами бегают)
    Анна: спасибо;))неа,толпами не бегают:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!
    Анна: Ммм;)как мило)напиши в лс,пообщаемся)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Анькааа:*Бро мооой любимый:*
    Анна: Аеее:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А ты мне нравишься))
    Анна: А мне приятно))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    такая милая на фото...я бы вдууууул
    Анна: ахах..сочту за комплимент)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ебать ты охуенная
    Анна: как мило:DDDD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    войти в тебя))) придумают же)
    Анна: я о том же)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    от красоты
    Анна: спасибоо))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тебя в школе видел офигел
    Анна: от чего?))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Красотулька***************
    Анна: милашно)спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Коваленочка моя:*****
    Анна: я знаюю кто ты:*да Мишк:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ань классная ты
    Анна: спасибо;)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Коваленко
  3. По рейтингу
По рейтингу