Про девушек

Сразу оговорюсь: это далеко не про всех девушек. Безусловно, в мире куча адекватных, целеустремленных умниц, которые не прожигают свою жизнь зря. Зачастую такие девушки бывают одиноки, потому что мы, парни, боимся, что не дотянем до вашего уровня. Но сейчас не про вас. Сейчас про других, про тех, на которых мы обычно клюем в первую очередь.


Так вот. Дорогие девушки! Кто-то обидно называет вас ТП, кто-то просто многозначительно молчит, а кто-то оборачивается вам вслед, думая "вот бы вжарить ей". А что вы? Вы же именно этого и хотите! Но вы зачастую посвящаете всю свою молодость вот таким глупым развлечениям, такому набиванию самооценки. Ведь именно вы потом остаетесь в 30 лет с ребенком на руках в одиночестве.


Почему сейчас все так помешаны на фотографиях? Самое забавное, что зачастую вы, в приватных разговорах с нами, сами обсираете друг друга: "Ой, смотри, Светка в зеркало с айфона сфоткалась, ахахха. Так дешего и тупо!! ахах, она как все!!" А ты сама свои фотографии видела, дура?! У тебя же через одну такая же! Если в контакте просто открыть поиск и там выбрать только девушек, то создасться впечатление, что в стране живут одни шалавы. Вы просто готовы наизнанку вывернуться перед объективом. Это какое-то негласное соревнование прямо.


А ваша одежда? Вам самим не стыдно ходить? Когда я, идя по улице в куртке и джинсах, замерзая, вижу идущую навстречу девушку в короткой юбке и колготках. Наверное, она думает, что я прям обернусь за ней вслед и пущу слюни? О нет. Мне просто становится по-человечески ее жалко. Ей же холодно очень!


Летом градус бл*дства повышается еще на порядок. Такое ощущние, что вы считаете, что степень вашей красоты обратно пропорциональна количеству одежды на вас.

Вы удивитесь, но можно сногсшибательно выглядеть и в длинном платье. И это не будет вульгарно. Более того, внимания вы будете привлекать гораааздо больше!


А ваши интересы? Много ли сейчас девушек может похвастаться хоть какими-нибудь интересами? Танцы-шманцы не в счет. Обычно вы сидите на шее у родителей до последнего, ни о чем не заботясь. Вы вообще не думаете о будущем! Практически все девушки мне открыто говорили "Я живу сегодняшним днем." О да, живи. дорогая. Только в твоей красивой голове ВООБЩЕ нет ни малейшего представления об этом мире. Потому что ты живешь в каком-то своем маленьком мыльном пузыре, никогда не сталкиваясь с реальностью. У вас вообще нет проблем в жизни! Почти каждая девушка пыталась сесть мне на шею в том или ином смысле. Слава богу, что я быстро просекал это и прекращал такой балет.


Но обидно. Обидно за то, что вы, дорогие девушки, забываете о своей, как бы это странно не звучало женственности. Нет, то, что вы называете женственностью - это образ жизни, который навязан вам современным обществом потребления. Современным ТВ, где ЛЮБОЙ музыкальный клип состоит из полуголых телок на 90%. Сами включите и посмотрите. А потом включите любой клип 80-90 годов и сравните. И маленькие девочки это смотрят. И думают, что так и надо.


Вы уж простите за эту истерику. Просто накипело.

Среди нас, парней. тоже куча неадекватов и идиотов. Но и нормальных работящих ребят тоже достаточно. Так что давайте искать друг друга в этом мире пафоса и неадеквата.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не думаю, что до кого - то это дойдёт, но пост правильный. Респект.
    #
    Написал Эрнестыч
  2. 0
    В трудовые лагеря их!)))))) пахать и пахать!
    Сейчас все перевернуто с ног на голову и нет смысла жаловаться. Тупые останутся тупыми.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и где будем искать друг друга ?
    ExtraDry: Это и есть самый сложный вопрос
    #
    Написала МоментЖизни
  4. 0
    Интерес есть. Фортепиано. Книги.
    #
    Написала Lis Diablo
  5. 0
    Перевоспитать, думаю, не выйдет, поэтому остается надеяться на их самоисправление :)
    #
    Написала jamaica
  1. nektome.blog
  2. ExtraDry
  3. Блог
  4. Про девушек
  5. По рейтингу
По рейтингу