Новых комментариев: 0
  1. +1
    Моя моя:***
    Елизавета: :3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    С наступающим:*
    Елизавета: Тебя тоже :*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Прелесть:)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Слышь ты аноним ниже. Ты на Лизу не гони. Она самая самая, и косы у нее самые самые!
    Ты дерьмо, аноним, ты дерьмо!
    Елизавета: Спасибо ;-)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Мояяяяя:***
    Елизавета: Угу :*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ахахахаха:)
    Елизавета: :))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Самая Лучшая подруга
    Елизавета: Оуу спасибо :3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    привеет))))))))))))))
    Елизавета: привет :р
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ня ня ня:*
    © Елизавета Богданова)
    Елизавета:
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Конечно же Вичка:**
    Елизавета: :*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Лизок:****
    Елизавета: Вичка ;)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    лапочка с двумя косичками:)
    Елизавета: спасибо :))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    очень хорошенькая и милая:*просто прелесть^^такие косички,улыбочка..мими:*
    Елизавета: спасибо :з
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в некто в друзья добавь,Лизка:3
    Елизавета: Хорошо :3
    #
    Написал(а) Sveta Kotova
  15. -1
    Ты курица и в школе твои косы просто ужас ! Хотя так внешностью красивая
    Елизавета: Ясно.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    зачем тебе некто?
    ты думаешь,что про тебя будут писать?
    Елизавета: ну ты же написал(а).
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Богданова
  3. По рейтингу
По рейтингу