Просто так. Привет всем. Как у вас дела? Мне просто очень скучно. А вам? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 ноября 2013 23:08 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 привет) дела нормально, заняться нечем, тоже вот скучно. завтра в призывной пункт, узнаю, годен или нет. если годен, то сразу же и заберут, если нет, то оставят в покое, так вот.. # Написал аноним 25 ноября 2013 0 Привет, Таня. Мои дела меня веселят. Как твои?) Мне не скучно, я простужен. Печально, но весело:D Tanya: У меня дела не спокойные :З # Написала сегодня хорошо 24 ноября 2013
дела нормально, заняться нечем,
тоже вот скучно.
завтра в призывной пункт, узнаю, годен или нет.
если годен, то сразу же и заберут, если нет, то оставят в покое, так вот..
Мои дела меня веселят. Как твои?)
Мне не скучно, я простужен. Печально, но весело:D