лысый лысого гоняет)))))))))дерзкий дерзит нее по детски)))))сека в сектанты подался,,,,,,он там теперь ген сек(генеральный секретарь)абу в армию ушел,,,,.пернатые войска))))))))))вован учится начал))))))алладин пошел в школу волшебства темного мага)))муррр))))
все равно замутила бы)) кстати, ты не против?;)