Новых комментариев: 0
  1. +3
    Пошла нахуй) Стерва похатливаю)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    наглая сучка) но такая шикарная)
    Маленькая: ооооууу......сучка???
    да еще и наглая?)))))))
    это здорово)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    люблю её очень=*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Люблю её*)
    Маленькая: не знаю кто это
    но всё равно приятно)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Читай малявка...
    С чего ты взяла, что ты стерва? Думаешь намалевала свою физиономию, раскрасила радужку глаза в Paint и стала стервой? Как бы не так, ты нацепила на себя образ базарной бабы! Стоит тебе только раскрыть пасть и весь твои внешний лоск насмарку! Стерва-это новая кожа, новая философия и стиль жизни. Задумайся, у стервы есть внутренний стержень и образованность, на которых потом строится твое будущее. У тебя нет ни того ни другого, так что у тебя нет никакого права называть себя стервой.
    P.S. У настоящей стервы есть вкус, а судя по твоему стилю этого не скажешь!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Тайный агент ООН))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    По щекам и не скажешь, что маленькая
    #
    Написал аноним
  8. 0
    стервочка ты моя симпотичная)))
    #
    Написал аноним
  9. -1
    мм..благодаря тебе пропало чувство пустоты*
    Маленькая: спасибо дорогая(ой)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маленькая Стерва
  3. По рейтингу
По рейтингу