Читай малявка...
С чего ты взяла, что ты стерва? Думаешь намалевала свою физиономию, раскрасила радужку глаза в Paint и стала стервой? Как бы не так, ты нацепила на себя образ базарной бабы! Стоит тебе только раскрыть пасть и весь твои внешний лоск насмарку! Стерва-это новая кожа, новая философия и стиль жизни. Задумайся, у стервы есть внутренний стержень и образованность, на которых потом строится твое будущее. У тебя нет ни того ни другого, так что у тебя нет никакого права называть себя стервой.
P.S. У настоящей стервы есть вкус, а судя по твоему стилю этого не скажешь!
да еще и наглая?)))))))
это здорово)
но всё равно приятно)
С чего ты взяла, что ты стерва? Думаешь намалевала свою физиономию, раскрасила радужку глаза в Paint и стала стервой? Как бы не так, ты нацепила на себя образ базарной бабы! Стоит тебе только раскрыть пасть и весь твои внешний лоск насмарку! Стерва-это новая кожа, новая философия и стиль жизни. Задумайся, у стервы есть внутренний стержень и образованность, на которых потом строится твое будущее. У тебя нет ни того ни другого, так что у тебя нет никакого права называть себя стервой.
P.S. У настоящей стервы есть вкус, а судя по твоему стилю этого не скажешь!