забывая, на части врешь
тело что страстью зажгла
и в зимнюю стужу
осенним ненастьем ввела
ты уходом своим
забудешь как пульсом
по венам твоим я бежал
в одночасье, с раскатами страсти
движение тел, без масок без масти
без серых обыденных дней.
раскрась же меня ты радугой счастья
как раньше, улыбкой своей
своим замысловатым румянцем
весельем твоих разноцветных ногтей
но в дождь уходила ты
в осеннем ненастье
листьев желтых одев капюшон
забудется боль, одеяло спасет от ненастья
оставлю лишь в памяти счастье, и ночь что полна была страстью улыбку и взгляд....
мысли
