ребяяяят в универ выслали письмо о мелком хищении,каюсь.сказали выговор будет, что это значит и в какой форме это будет nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 26 ноября 2013 15:38 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Да не ссы,руку отрубят и всё. # Написал аноним 26 ноября 2013 0 Ах ты,воррррюга! Шо похитил? ;) # Написал аноним 26 ноября 2013