Пальцы сопротивляются.
Пройдёт время..оно всё покажет,а сейчас терпение.Ужасно,когда человек работает на публику и пытается докричаться до другого через свои записи в блогах,контакте,дневнике,стихотворениях..Нужно уметь справляться с реальностью,чувствовать себя сильной. Глупо ревновать того,про кого ты можешь сказать:"У нас с ним больше никогда не будет так,как раньше".Люби того,про кого думаешь:"С ним у нас будет так,как ещё ни у кого не было"
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
