- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты бы не хотела опять себе чёлку?Ты с ней лапочка такая)+2Ольга: нет.ни в коем случаи!)я отращиваю чёлку и волосы вообще#Написал аноним
-
милые вы очень))) счастья вааам)*+2Ольга: спасибо большое!)стараемся#Написал аноним
-
симпатяшки)))+1Ольга: стараемся быть ими всегда))спасибочки))#Написал аноним
-
милое фото)))+1Ольга: ой,ну прям одни комплименты в наш адрес с Антоном))так приятно,безумно))#Написал аноним
-
Оль вы с Антоном молодцы))+1Ольга: спасибочки))#Написал аноним
-
не слушай дураков которые просто завидует тебе и твоей жизни+1Ольга: ееес)#Написал аноним
-
зависть это хорошо значит есть чему завидовать) успеха вам!!!+1Ольга: успех всегда с нами))спасибо)приятно))#Написал аноним
-
не надо ни каких точек и запятых. они счастливы а это главное! и не лезьте к ним!!! молчите в тряпочку.+1Ольга: Детки,спасибо))какие точки я должна ставить если мы самые счастливые,отвечаю просто))#Написал аноним
-
от тебя вкусными духами всегда пахнет,да и вообще ты приятная девушка)+1Ольга: ой,спасибо,стараюсь)#Написал аноним
-
я мечтаю о такой же идеальной фигуре как и у тебя,что ты делаешь для этого?+1Ольга: ем сколько хочу и чего хочу,ни в чём себя не ограничиваю)но не толстею)#Написал аноним
-
с Антоном молодцы.так держать.ждем свадьбу и малышей:)+1Ольга: спасибо)ждите))#Написал аноним
-
ты так красива)+1Ольга: мм)#Написал аноним
-
Какие планы на каникулы?)))))+1Ольга: большие и интересные))много писать,не охото,самое главное-спать)давно уже не высыпалась)#Написал аноним
-
ВЫ ТАКИЕ ЗДЕСЬ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!ПРОСТО СВЕТИТЕСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!+1Ольга: спасибо!!очень приятно!#Написал аноним
-
вы семья с Антоном такая прям!все как в сказке у вас!белая зависть:)+1Ольга: вауу)#Написал аноним
-
Оль!ты такая нереальная+1Ольга: ой..мерси)#Написал аноним
-
никого не слушайте.вы с Антоном красавцы!+1Ольга: знаю))спасибо#Написал аноним
-
счастливы как дети!!!!!!+1Ольга: дааа,мы самые счастливые..#Написал аноним
-
будьте счастливы с ним всегда.любая может позавидовать вашим отношениям.+1Ольга: спасибо большое))стараемся)#Написал аноним
-
с Антоном прекрасная пара.вы идеальны.многим в пример.он так красиво ухаживает.такие подарки деле+1Ольга: делает хотели написать?)да,он у меня ооочень хороший#Написал аноним
-
ты сказочная Оль))каждый влюбиться.хорошеешь с каждым днем+1Ольга: ой,мерси))#Написал аноним
-
ты красотка.с идеальной внешностью.все это зависть в твою сторону.не могут сказать лично значит бояться+1Ольга: я знаю))так оно и есть)#Написал аноним
-
можите так скажите,в чем проблема???здесь все герои я смотрю...хотелось бы в живую взглянуть на человека,который считает Олю толстой)))сами то,наверное,в дверной проем чуть проходите)+1Ольга: ахаххаха)спасибочки за поддержку)#Написал аноним
-
такого бреда я в жизни не слышала))))Оля-обладательница ИДЕАЛЬНОЙ фигуры!!!Одна из тех счастливых девушек,которым не нужно прикладывать слишком много усилий чтобы держать себя в форме!!!Природа наделила ее таким прекрасным телосложением!!!а вы лучше работайте над собой,чтобы добиться такого же результата,а не просиживайте штаны около компьютера и не пишите всякую чушь!!!+1Ольга: ваааау,спасибо))#Написал аноним
-
жирная.иди худей+1Ольга: ахаххаха)кто я???ещё раз скажите,я не ослепла ли?я вешу 45 кг)вы на свои жиры посмотрите,страшные коровы,а лучше в лицо скажите))#Написал аноним
-
вы клёвая пара счастья вам+1Ольга: спасибо огромное))у нас много счастья)#Написал аноним
-
красивая ты очень+1Ольга: спасибо,приятно читать)#Написал аноним
-
а на земле оказывается есть счастье)+1Ольга: знаю))#Написал аноним
-
счастья вам)+1Ольга: ;)спасибочки#Написал аноним
-
правду говорят если пишут анонимно гадости а в лицо порой не могут сказать это ничтожные людищки они просто завидуют)живите долго и счастливо)+1Ольга: спасибо,я всё знаю))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
