Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты бы не хотела опять себе чёлку?Ты с ней лапочка такая)
    Ольга: нет.ни в коем случаи!)я отращиваю чёлку и волосы вообще
    #
    Написал аноним
  2. +2
    милые вы очень))) счастья вааам)*
    Ольга: спасибо большое!)стараемся
    #
    Написал аноним
  3. +1
    симпатяшки)))
    Ольга: стараемся быть ими всегда))спасибочки))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    милое фото)))
    Ольга: ой,ну прям одни комплименты в наш адрес с Антоном))так приятно,безумно))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Оль вы с Антоном молодцы))
    Ольга: спасибочки))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    не слушай дураков которые просто завидует тебе и твоей жизни
    Ольга: ееес)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    зависть это хорошо значит есть чему завидовать) успеха вам!!!
    Ольга: успех всегда с нами))спасибо)приятно))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    не надо ни каких точек и запятых. они счастливы а это главное! и не лезьте к ним!!! молчите в тряпочку.
    Ольга: Детки,спасибо))какие точки я должна ставить если мы самые счастливые,отвечаю просто))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    от тебя вкусными духами всегда пахнет,да и вообще ты приятная девушка)
    Ольга: ой,спасибо,стараюсь)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я мечтаю о такой же идеальной фигуре как и у тебя,что ты делаешь для этого?
    Ольга: ем сколько хочу и чего хочу,ни в чём себя не ограничиваю)но не толстею)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    с Антоном молодцы.так держать.ждем свадьбу и малышей:)
    Ольга: спасибо)ждите))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты так красива)
    Ольга: мм)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Какие планы на каникулы?)))))
    Ольга: большие и интересные))много писать,не охото,самое главное-спать)давно уже не высыпалась)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ВЫ ТАКИЕ ЗДЕСЬ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!ПРОСТО СВЕТИТЕСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!
    Ольга: спасибо!!очень приятно!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    вы семья с Антоном такая прям!все как в сказке у вас!белая зависть:)
    Ольга: вауу)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Оль!ты такая нереальная
    Ольга: ой..мерси)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    никого не слушайте.вы с Антоном красавцы!
    Ольга: знаю))спасибо
    #
    Написал аноним
  18. +1
    счастливы как дети!!!!!!
    Ольга: дааа,мы самые счастливые..
    #
    Написал аноним
  19. +1
    будьте счастливы с ним всегда.любая может позавидовать вашим отношениям.
    Ольга: спасибо большое))стараемся)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    с Антоном прекрасная пара.вы идеальны.многим в пример.он так красиво ухаживает.такие подарки деле
    Ольга: делает хотели написать?)да,он у меня ооочень хороший
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты сказочная Оль))каждый влюбиться.хорошеешь с каждым днем
    Ольга: ой,мерси))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты красотка.с идеальной внешностью.все это зависть в твою сторону.не могут сказать лично значит бояться
    Ольга: я знаю))так оно и есть)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    можите так скажите,в чем проблема???здесь все герои я смотрю...хотелось бы в живую взглянуть на человека,который считает Олю толстой)))сами то,наверное,в дверной проем чуть проходите)
    Ольга: ахаххаха)спасибочки за поддержку)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    такого бреда я в жизни не слышала))))Оля-обладательница ИДЕАЛЬНОЙ фигуры!!!Одна из тех счастливых девушек,которым не нужно прикладывать слишком много усилий чтобы держать себя в форме!!!Природа наделила ее таким прекрасным телосложением!!!а вы лучше работайте над собой,чтобы добиться такого же результата,а не просиживайте штаны около компьютера и не пишите всякую чушь!!!
    Ольга: ваааау,спасибо))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    жирная.иди худей
    Ольга: ахаххаха)кто я???ещё раз скажите,я не ослепла ли?я вешу 45 кг)вы на свои жиры посмотрите,страшные коровы,а лучше в лицо скажите))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    вы клёвая пара счастья вам
    Ольга: спасибо огромное))у нас много счастья)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    красивая ты очень
    Ольга: спасибо,приятно читать)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    а на земле оказывается есть счастье)
    Ольга: знаю))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    счастья вам)
    Ольга: ;)спасибочки
    #
    Написал аноним
  30. +1
    правду говорят если пишут анонимно гадости а в лицо порой не могут сказать это ничтожные людищки они просто завидуют)живите долго и счастливо)
    Ольга: спасибо,я всё знаю))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга Землякова
  3. По рейтингу
По рейтингу