- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Прощайте!! Приятно было быть знакомым с вами!!+1Volpe: лiл#Написал аноним
-
В вашей подписи на форуме тоже они были?+1Volpe: Эм, почти.#Написал аноним
-
Это смайлик наш любимый0Volpe: Ааа, кажется понял#Написал аноним
-
:-[.......0Volpe: Что он значит?#Написал аноним
-
К далёким звездам, к другим мирам0Volpe: >:)#Написал аноним
-
Я тебе не позволю потому что0Volpe: Ну ладно, полетели вверх#Написал аноним
-
Тогда не полетим никуда......0Volpe: Почему?;(#Написал аноним
-
Нет, вверх наоборот0Volpe: Чтобы полететь вверх, нужно сначала упасть вниз с высоты, если ты понимаешь о чем я.#Написал аноним
-
Полетели?!0Volpe: с крыши головой вниз?#Написал аноним
-
Вообще печально всё, да?0Volpe: =(#Написал аноним
-
Братюнь, ты меня уже забыл совсем :-(0Volpe: :(#Написал аноним
-
Забавно :)0Volpe: Ага#Написал аноним
-
А кто, мужиг?0Volpe: д#Написал аноним
-
Что смешного?0Volpe: Но..ведь это не девушка#Написал аноним
-
http://nektome.blog/...39d6347fd.jpg0Volpe: Лол#Написал аноним
-
Девушка с зелеными волосами0Volpe: Это где?..#Написал аноним
-
Второй ваш аватар такой красивый =)0Volpe: Эм,это какой?#Написал аноним
-
Надеюсь , никаких ассоциаций не возникло !0Volpe: Секрет.#Написал аноним
-
Привет , лиса !!0Volpe: Ага.#Написал аноним
-
Что у вас на аватаре изображено?0Volpe: Шифти и Лифти.#Написал аноним
-
Тут только один прямой смысл!!0Volpe: ((#Написал аноним
-
В любом случае это так. И в самом прямом смысле!0Volpe: В каком это?#Написал аноним
-
Вы восхитительны!!!0Volpe: Это оскорбление >:(#Написал аноним
Новых комментариев: 0
