Даша,что за нахуй?
ты офигенная и не слушай этих тупых анонимов.
Сука,а пишет-то анонимно,в лицо или в лс явно сыт!
Даша,ты очень хорошая,милая,добрая,КРАСИВАЯ:****
Дарья: ахаха:)
спасибо большое :*:)
а да,он труус:(:(:(
Ты инфантильная, даш, и это видно. Говно выбей из головы и веди себя так, как хочешь ты сама, где то в глубине души, а не так, как хочет окружающее тебя быдло(не все, но очень многие). Вот увидишь, сразу к тебе придут нормальные люди, а не те, кого интересует даша, которая скачет по верхам и не смотрит вглубь, боюсь ничего там не найти. Всех благ
Дарья: Я веду себя так как хочу:) Потому что в моём узком кругу люди,которые принимают и поддерживают любой мой поступок. Они мои настоящие друзья. Не знаю с каким быдлом ты меня видел. Нормальные люди ко мне ужэ давно пришли,все кто нужен рядом)
Аноним,а тебе совет,не суди людей поверхностно,сначала пообщайся по ближе. Потому что всё что ты говоришь мне здесь,всё не так. А если ещё и ты тот добрейший аноним со спрашивай.ру,то конкретно не так)
хотя тут и так анонимно,никто не узнает кто ты.
спасибо :)
мне очень приятно:*
и очень интересно кто это,спались в лс пожалуйста :)
Дашенька,ты очень хорошая:*
мне с тобой общаться)
ты вообще супер:D
люблю тебя,зай:*
мне приятно :)
амамам :*
дажэ не подозреваю кто это :)
ты офигенная и не слушай этих тупых анонимов.
Сука,а пишет-то анонимно,в лицо или в лс явно сыт!
Даша,ты очень хорошая,милая,добрая,КРАСИВАЯ:****
спасибо большое :*:)
а да,он труус:(:(:(
мне очень приятно :*:*:*
я кажется знаю,кто это :)
но спасибо)
приятно!)
хотя я не понимаю,о ком ты,аноним)
Аноним,а тебе совет,не суди людей поверхностно,сначала пообщайся по ближе. Потому что всё что ты говоришь мне здесь,всё не так. А если ещё и ты тот добрейший аноним со спрашивай.ру,то конкретно не так)
только с лета изменилась сильно... не в лучшую сторону(((
мне кажется надо задуматься...
ну не знаю в чём я изменилась,но вы первый кто мне это говорит)
бесишь-тожэ чувство)
аж так бешу,что ты зашёл(а) на этот сайт:)
вообще уродина)