я художница, но рисую больше в своих мыслях. ибо только в своем воображении мы можем рисовать все самое красивое.
творчество в моей голове.
я художница, но рисую больше в своих мыслях. ибо только в своем воображении мы можем рисовать все самое красивое.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
экспериментальные внутренние полотна, лаборатория сознания+2#Написал кирпич
-
Это только одна сторона медали. Оценить красоту твоих произведений можешь ты и больше никто. А ведь цель настоящего искусства - нести эстетическое наслаждение всем людям.0#Написал аноним
-
Аж пукан почесался0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
