я художница, но рисую больше в своих мыслях. ибо только в своем воображении мы можем рисовать все самое красивое.
творчество в моей голове.
я художница, но рисую больше в своих мыслях. ибо только в своем воображении мы можем рисовать все самое красивое.
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
