Я люблю ночь. Хотя многие скажут то же самое. Я люблю ночь за ее спокойствие, за ее тишину, за звезды небесные и за полный месяц. За вдохновение и тайну, которую она хранит.
Но больше всего я люблю ночь за то, что она дает начало дню. Нет ничего прекраснее первых проблесков солнца на горизонте ночи.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
