Я верю.
я верю в силу мысли. и верю, что мечты сбываются именно тогда когда это нужно. Я верю что мы выбираем свою судьбу, я верю что мы счастливы хотя бы потому, что имеем возможность жить. Только мы управляем своим жизненным путем и в наших силах все изменить.
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мы не управляем своим жизненным путем.0#Написал Вольт
-
Судьбы нет0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
