грустно.

Нам грустно. и мы всегда ищем способы уйти от своей печали, встречаемся с друзьями, занимаемся сексом, громко слушаем музыку, смотрим фильмы, убиваем время в интернете. Мы как имеем все, чтобы быть счастливыми, но чего-то не хватает, мы несчастны.
Ведь на самом деле мы мало любим, хотим, чтобы любили нас, но в середине остаемся пустыми.
этот внутренний голод иссушает нас постепенно, ведь именно он заставляет нас злиться, ревновать, грустить. мы молоды, но уже стареем душой.
Нужно больше надеяться, больше верить и больше любить, не дожидаясь ничего взамен.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лунапарк
  3. Блог
  4. грустно.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии