Пятница. Проснулся, поел, пошел на пары.. на парах мой одногрупнник принес косяк, ну мы потабачили немного (косяк к сожалению - это просто переводняк, вот был бы водный или бонг можно было бы убиться тем количеством) ну прибило нас немного. После того как потабачил пришел на вторую пару Миша. Как всегда на паре мы сели за парту и тут начало так нормально прибивать, начались смешные шифры насчёт рисунков Миши (рисует разную вакханалию), но я сдержался, что бы не обидеть своего лучшего друга.
К концу пар начались попуски и меня начал хватать кабан. После того, как настрелял себе немного хавки стало лучше, и уже мог себя сдерживать. После последней пары я согласился с Мишей сыграть в доту(он обожает в её задрачиваться когда под приколами).
шано". После, я поел. Позвонил Олег(друг детства ) вышли выпить. Вышли, выпили, пошли по домам.
Теперь я залипаю на этом сайте и пишу все что приходит мне в голову, пишу о сегодняшним дне. Хахах. Когда писал фразу "сегодняшним дне " подумал не про день, а про дно. И вправду я на самом дне. Неудачник. Еще со времен когда учился в школе(учился до 9-го класса, потом ушел в коледж) я был всегда неудачником, эти все приколы надо мной... Несколько лет моей жизни проходили в надеждах убить всех своих обитчиков. Но с некоторым временем понял, что это все херня, типа нужно творить всю свою жизнь самому и не вспоминать про неудачи. Это было прекрасным временем. Было круто,я имел много друзей меня уважали в некоторых кругах, не смотря на свой возраст (15-16 лет)я безбожно бухал, именно поэтому меня уважали.. Как же инетересно все получается раньше уважали силу, ум, хитрость.. а теперь ты можешь подружиться с туевой тучей людей просто из-за того что бухаешь.
Со временем я начал понимать что все эти люди которых я называл "друзьями" оказались лживыми людьми. К 17 годам я понял что с людьми лучше не дружить, а общаться лишь ради выгоды и т.п.
Но интересно то, что у меня есть один единственный друг и это Миша. Не знаю, как так получилось, но я к нему привык, и я люблю его, не знаю, что бы без него делал бы. Он единственный человек с которым я общаюсь больше 4-ех лет.
