Новых комментариев: 0
  1. 0
    хороший ты пацан,и друг хороший!!!)))
    Андрей: Спасибо!Чисто, блин, спасибо!Ты тоже!))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    про бом бом писала красавица:DDDD Махыч кароч :DDDDD
    Андрей: Я допер(бом-бом индеец):D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    будь проще.....
    Андрей: буду)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хватит пресмыкаться!
    Андрей: не ваше дело
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не Андрюха ровный поц))Абрам)
    Андрей: спс бро
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чё до человека доебались?))Нормальный парень епть!):D А глазища,а губища..бом бом :DDD
    Андрей: бом бом, спасибо красавиц(а)!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ксюха любишь его?
    Андрей: у нее спроси бля)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какой ты милый,жаль мы не общаемся
    Андрей: Спасибо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Эх... Договоришься...)
    Андрей: Договорюсь)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахах ревнуют люди)) ну что вы хотите))
    Андрей: :)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    оо дааа любовь моя:DDDD
    Андрей: :*:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что у вас с Хрисанковой?
    Андрей: любовь)жить друг без друга не можем:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не выёбывается
    Андрей: правильно сказал(а)!))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не выёбывайся
    Андрей: не выебываюсь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хуёун))))))))))-)))))
    Андрей: креативность так и прет))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пожалуйста)))
    Андрей: клоун
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сам ты хуило(((
    Андрей: еще какое. гандон натуральный)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хуило)()(
    Андрей: спс:D)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Брооооооооооошка))))
    Андрей: )))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    верь! И все будет отлично;)
    Андрей: верю))всё возможно)спасибо за поддержку)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хороший друг))))
    Андрей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мелкие подмазываются просто
    Андрей: возможно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты считаешь это смешным? Тогда почему девки мелкие так начала с тобой общаться!
    Андрей: никто со мной не общается. успокойтесь)я общаюсь с тем с кем и общался)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Классный:)
    Андрей: спасибо, добрый человек)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты прям блять Дженсен Экклс. Все в тебя втюрились.
    Андрей: смешно.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Олень:D
    Андрей: ммм..я знаю:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Из колхозной молодежы панкавал один лишь я))
    Андрей: Я носил портки из кожи, и был грязный как свинья!))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а а а а лукин фо сам герлз герлз герз сам герлз а лукин фо сам герлз герз герлз дон ва
    Андрей: тун тун тун тун тун тууун туууууууууун турун турун турун тун тун тун тун тун тун тун
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Под 120 збс
    Андрей: 140)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    please do not be sad
    Андрей: in this world?funny...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Никишин
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2