Новых комментариев: 0
  1. +1
    что такое Neuropunk ?
    Евгения: аххахха бля как такое не знать?!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Почему у тебя так много друзей?
    Евгения: не ври!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Как с тобой подружиться?
    Евгения: мне пока ненужно новое общение
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Пойдёшь на Neuropunk ?
    Евгения: Скорее всего)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    зачем тебе эта хрень, если у тебя есть аск?
    Евгения: Хочется что-то новенькое)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты веришь в карму?
    Евгения: нит
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Какая у тебя мечта?
    Евгения: мечтательная у меня мечта
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Спать иди уже время позднее:P
    Евгения: Сегодня суббота,сегодня можно)
    (хотя сейчас 00:40 получается уже воскресенье)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Хорошая :)
    Евгения: :3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты классная подруга)
    Евгения: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Милая ты:)
    Евгения: приятно)0)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения
  3. По рейтингу
По рейтингу