Скромное начинание Я что-то не так сказал??? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 ноября 2013 22:09 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Привет - настолько мейнстрим, что уже даже уныло ___ Привет - это всего лишь приветствие, с которого и нужно начинать. Дожили, блять. "Привет" - мейнстрим # Написал Super Mario 08 февраля 2014 0 так бывает # Написал аноним 30 ноября 2013 0 нужно было начать с чего-то попроще Морган: Например, абв? Привет - настолько мейнстрим, что уже даже уныло # Написал кирпич 30 ноября 2013
___
Привет - это всего лишь приветствие, с которого и нужно начинать. Дожили, блять. "Привет" - мейнстрим
Привет - настолько мейнстрим, что уже даже уныло