Новых комментариев: 0
  1. +1
    С новогодними пожеланиями я к вам! С наступающим!!
    Меня все устраивает в вашем магазинчике)
    Цены вполне приемлемы) Да кое-какие товары и высоковаты цены, но все же))
    Доставка хорошая, в принципе, подождать не проблема, все приходит)) Спасибо!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Вы просто Супер!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Супер Магаз!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MysteriousShop
  3. По рейтингу
По рейтингу