Я даже не знаю с чего начать.
Сегодня понедельник - начало нудной и однотонной недели.Вся неделя будет проходить примерно так:
Пн. - школа,репетитор,дом,уроки,сон
Вт. - школа,музыкальная школа,дом,уроки,сон
Ср. - то же самое,что и вторник
Чт. - школа,дом,уроки,посиделки с братом и сестрой,сон
Пт. - школа,музыкальная школа,дом,вечернее кино с мамой:)
Каждый раз одно и тоже.Неплохо было бы что либо изменить,но к такому темпу жизни я привыкла и мне комфортно.
Кстати,скоро моей сестре исполнится 8 лет.Жду этого очень,она уже такая большая,не хочется в это верить.Ведь только недавно я бегала за ней в садик,а она дарила мне свои риснуки:3
Первый в моей жизни пост
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
