Неделя пятичасового сна. Каждый день по будням сплю меньше 5 часов. Скоро буду чувствовать себя живым мертвецом. Это так паршиво... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 декабря 2013 19:44 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +3 Путин спит столько же, и ничего, терпи Варя: Путин развалил страну. # Написал Loco Shepard 03 декабря 2013 0 Попробуй еще нос на 72 часа закрыть(можно одну ноздрю), тогда станешь дальтоником (на мгновение). Раз уже так со сном, значит можно и воздухом себя ограничить. # Написала Ira 03 декабря 2013