Большое спасибо моей любимой Лоле за работу! Девочки , советую этого профессионального менеджера и прекрасного человека ... Благодаря ей появилась замечательная возможность заработать хорошие деньги в короткий срок + клиенты очень радуют своей адекватностью. Состоятельные и интересные люди .. Спасибо, дорогая наша ! Люблю ценю***
Всем доброго времени суток!) Итак, во-первых, Лолита прекрасный, понимающий и самое главное, адекватный человек, организующий продуктивную работу. Во-вторых, своя проверенная база постоянных клиентов позволяет свести к минимуму любого рода неприятные ситуации, что не маловажно для нас, девочек))) И самое главное, не завышенный процент, кто имеет опыт, понимает это. Работаем , девочки )))
Тоже ездила в Уфу) все очень понравилось. Была два раза, и приеду еще ни один раз. Всегда оставалась довольна заработком и адекватностью клиентов. Условия шикарные. Не напрягаясь можно заработать как в Париже и даже больше.
Только положительные эмоции вызывает этот агент, когда ехала готовила себя к разного рода неурядицам и проблемам, но оказалось зря))) Лола ответственный агент, что обещала все выполнила работа жилье приличный контингент предоставила. Безопасность и достойную оплату, вообщем все понравилось!!! Хочу в дальнейшем сотрудничать и другим девушкам советую.
Этот человек перевернул представление об эскорте.
Как менеджеру дала много дельных и действенных советов, напутствий и опыта.
Те кто ездил к ней от меня - восторге. Работа есть, работы много, все отлично с $$$
Агентам и скаутам хочется сказать - отправляйте, девочки скажут вам спасибо!
Девочкам - пусть вас не смущает что Уфа звучит проще чем Париж:) условия и $ не хуже, а в чем то даже лучше.
Лично Лолите Набоковой - процветания твоей Уфимской империи, еще большего роста и личного счастья:)
Всех благ!
Лола очень приятный человек. Знает кому что нужно. Общались на протяжении двух лет до моего первого знакомства. И оказалось все намного лучше чем я ожидала! Теперь я точно знаю что ей можно доверять. Очень рада нашему знакомству, надеюсь и в дальнейшем будем общаться и радовать друг друга!;)
Лолита, свет моей жизни, огонь моих очей. Грех мой, душа моя... Что бы я делала если бы в один прекрасный день ты не постучалась ко мне?! Я тебе очень благодарна за новые знакомства! Сотрудничать с Тобой одно блаженство! Ты лучше всех знаешь что мне нужно! Желаю процветания! Спасибо за добрый труд и надежность!
Спасибо за сотрудничество! Рада что познакомилась с тобой) ты помогаешь воплотить мечты в жизнь, знакомишь с хорошими, симпатичными, приятными как внешне так и духовно, интересными мужчинами!)) Надеюсь наше общение вырастет в крепкую дружбу и надежное деловое партнерство) Успехов в твоем деле, хороших клиентов и красивых девушек!))
Дорогая Лола, безумно рада что знакома с тобой, с тобой жизнь превратилась в маленькую сказку. Не какого мошенничества, обмана и тд. Все честно))) сейчас даже не представляю свою жизнь без тебя! Ты очень замечательный человек , все что спасает в этом бренном мире, так это ты )! Люблю тебя***
Выражаю огромную благодарность за сотрудничество!) очень рада, что мы с тобой познакомились, с твоей помощью жизнь обрела новые краски и жизнь стала чуточку легче) ты всегда выручаешь в нелегкие моменты моей жизни) то что ты делаешь это круто!!!) всех благ тебе и процветания!!! Да будет спрос!))
Спасибо Лолита! Благодаря тебе, я изменилась. Не только внешне, но и внутренне. Новые знакомства мне пошли на пользу, новый круг общения, новые места. Не будь тебя- я этого никогда не познала бы. Приятное с полезным связать это нечто. Проблем не было, но жить стала еще лучше! Тем более сотрудничать с тобой дополнительное удовольствие! Желаю побольше девушек, чтоб и им повезло!
Благодаря тебе исполнилось то,что мне только могло сниться. В начале конечно же как и у всех были сомнения,но они все развеялись. Спасибо тебе за то,что ты делаешь!
Общаемся не первый год. За это время очень изменила мою жизнь в лучшую сторону,поднялся уровень жизни. Исполнила то о чем давно мечтала. Спасибо тебе за все. Благополучия в твоем деле
Лолита, ты прелесть:) сначала тоже были огромные сомнения, но спустя долгое время сотрудничества поняла, что все по-честному и анонимно, что очень важно)) с твоей помощью я решила все свои проблемы, чем очень тебе благодарна! Всего тебе хорошего, и самое главное - процветания:*
Спасибо Лолите) она помогла мне в трудный период жизни) познакомила с хорошими людьми, и научила как правильно общаться с мужчинами) очень люблю и уважаю ее
я скажу коротко и ясно....спасибо те Лола за все...сама знаешь....чтоб все у тебя было...спасибо за любовь ..)))нинакого обмана...все круто)))так держать!!!
сотрудничаем уже несколько лет. никогда не жалела о том, что доверилась и поверила этому человеку. все культурно. никого обмана. безумно рада, что когда то постучался этот человек.
Дорогая, Лолита! Спасибо тебе!!! С каждым разом благодарна тебе все больше и больше! Хотя изначально были сомнения, но теперь я понимаю что они беспочвенны. Очень приятные знакомства, всегда хорошо и весело проведенное время! Одним словом приятное с полезным! С твоей помощью я познакомилась с порядочным, галантным и щедрым мужчиной! Очень рада нашему знакомству, и спасибо тебе за то что ты делаешь!
Доброго времени суток, читатели! Хочу выразить огромную благодарность #Лолите #Набоковой, все получилось куда лучше, чем я ожидала! Станшно было,новичок...в последний момент думала сто откажусь, мораль не позволит,Ноооо... Решилась я. И не пожалела. У меня сейяас самый лучший в мире мужчина. Обеспеченный, на подарки не жалею,ласков и заботливый,и знаете,...ч его получила со временем и дарю ему всю себя, он не центр моей вселенной, а ровно половина,и мы, - вселенная. Со временем, с годами,я бы хотела замуж и носить его,нашего ребеночка под сердцем...Сейчас я слишком молода и не готова. В общем...загадывать далеко не буду. Я счастлива,творю, люблю и помогаю всем вокруг по мере своих сил и возможностей. Не исключено, что мы и дальше будем #сотрудничать,но уже на правах эскорта без интима или просто взаимной поддержки,советом или выгодной сделкой - я пока не знаю) Всегда на связи. А беде не бросит, по деньгам не надурит, всегда пстхологически поддержит. Еще раз, #thank #you #very much. I'm so happy little girl)
Как менеджеру дала много дельных и действенных советов, напутствий и опыта.
Те кто ездил к ней от меня - восторге. Работа есть, работы много, все отлично с $$$
Агентам и скаутам хочется сказать - отправляйте, девочки скажут вам спасибо!
Девочкам - пусть вас не смущает что Уфа звучит проще чем Париж:) условия и $ не хуже, а в чем то даже лучше.
Лично Лолите Набоковой - процветания твоей Уфимской империи, еще большего роста и личного счастья:)
Всех благ!
Все получилось даже лучше, чем описывали)
Удачи с карьерным ростом! #париж