У каждого человека в школьном возрасте были проблемы с учителями.Точнее со школьными предметами ну там с химией,физикой,алгеброй,русским и т.д Вот у меня проблема с русским.А из за чего это ненависть..... что я не подарила ей коробку конфет??Ведь до конца второй четверти осталось меньше трёх недель .Но все таки подкупить учителей можно дорогими конфетами ...Я советую это всем .Ну конечно нужно всегда ходить на дополнительные занятия Ооо но этот нудный русский..Но ничего я добьюсь своей 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Школа,...
