Школа,...

У каждого человека в школьном возрасте были проблемы с учителями.Точнее со школьными предметами ну там с химией,физикой,алгеброй,русским и т.д Вот у меня проблема с русским.А  из за чего это ненависть..... что я не подарила ей коробку конфет??Ведь до конца второй четверти осталось меньше трёх недель .Но все таки подкупить учителей можно дорогими конфетами ...Я советую это всем .Ну конечно нужно всегда ходить на дополнительные занятия Ооо но этот нудный русский..Но ничего я добьюсь своей 4 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Обкуренная Сова
  3. Блог
  4. Школа,...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу