Я очень часто говорю сама с собой ...Оооо НЕТ медведь Фолдер ведь живое существо хоть и игрушка.Маленький медвежонок знает очень много правды об людей окружающих меня .Как мне нужно улыбаться ,врать,притворяться .. ...А сказать правду .....Оооо нет я могу сказать только медведю .Он меня понимает и даже говорит ....говорит то что я ни когда ни кому сказать не смогу.Все считают меня странной ,а мне нравится быть странной!!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Мне нравится быть странной!!
