жизненная ситуация
Пафос, выпивка, грязные танцы, открытые тела. Натянутые и фальшивые улыбки. Ложные сигналы. Тупые резкие движения. Глупые разговоры. Слова только для того, чтобы что-то сказать. На самом деле ты не такой. Больше всего бесит, что ты становишься совершенно другим человеком. И тянешь меня в пучину своих тупостей. Неужели ты этого не понимаешь?! А я поддаюсь только из-за уважения, ведь в обычной жизни мы друзья. Но после такого времяпровождения появляется колкое сомнение в этом. Тебе главное потрещать, сказать какие-то стандартные фразы, зацепить, еще поболтать на глупые пустые темы. Чтобы … возможно изменить мнение твоих собеседников о себе в лучшую сторону. Но ЗАЧЕМ! Они ведь для тебя никто. И тем более ты для них! Это твой способ самоутвержаться…?!?! Знал бы ты… что идешь совсем не по тому пути. Ты не в состоянии это понять. В твоем мозгу установка, что-то вроде блока запрещающего это осмыслить. Но знаешь, я грею надежду, что придет время - и ты поймешь…. главное - чтоб не очень поздно, иначе успевать будет незачем.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
