моя заяяя.I love you мамамамамаа nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 декабря 2013 10:55 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Да ладно вам, веселая же картинка-то. # Написал аноним 03 декабря 2013 +1 мужик в пидорских штанах и баба в адидасе спортивном с кольцом это шик, детки. а так не пости пожалуйта в общюю ленту это дерьмо, это никому не интересно. # Написал Помятое Время 03 декабря 2013 0 ты что сейчас все это фоткаешь?)) # Написал аноним 03 декабря 2013 +1 Ну-ка, нахуй из этой сети. # Написал аноним 03 декабря 2013
а так не пости пожалуйта в общюю ленту это дерьмо, это никому не интересно.