фигня! или мой первый анализ!

Когда не знаешь за 4то бороться смисл просто теряется, ти ждеш о4ередного поражения, идешь не зная последствий, с завязанными глазами и руками в пропасть. Говорят неизвестная сказала как-то: Я никогда не присоединюсь к движению против войны… позовите меня, когда появится движение за мир. Сказано правильно: 4ем больше противостоишь 4ему либо, тем больше становишся этим. И тем больше это подпитываешь, мудрость какая то! 
Когда мы действуем "против" кого-то, или даже, думаем, мы питаем его. 
Не забывайте, что , по закону равновесия, если кто-то на Вас воздействует, и вы ему никак не отвечаете, он не может сделать ни4его по отношению к Вам. На Вас в этом случае ничего не повлияет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Sam Gold
  3. Блог
  4. фигня! или мой первый анализ!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу