Мне на всё похуй,даже если ты меня полюбишь...а может не похуй,как знаю я
Это негатив,детка.
| Комментариев: 6
Это негатив,детка.
Мне на всё похуй,даже если ты меня полюбишь...а может не похуй,как знаю я
Если это конечно ты ^^
а некоторых и в 18-20 может хуякнуть
)))