Начало
Мой первый день на этом сайте) Я только что зарегистрировался и через минуту начну свой первый аноним-чат)
| Комментариев: 8
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
привет давай жги!0#Написал(а) srik
-
ммм..... если честно, ты оказался в сетях социальной сети и вряд ли сможешь выбраться. Мои можаления и поздравления0#Написал аноним
-
Начало конца.0#Написал аноним
-
всем по хер+1#Написал аноним
-
поздравляю тебя с этим знаменательным событием0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
