- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
мамку ебал+2хейтер: свою? поздравляю.#Написал аноним
-
Да,да,да мазафаака ага, потому что мечику бак+1хейтер: конду бики це кологор#Написал аноним
-
\о Монах на связи+1хейтер: йоу \о#Написал аноним
-
\о зига плотная+1хейтер: наиплотнейшая \о#Написал аноним
-
\о однако здравствуйте+1хейтер: чисто йоу \о#Написал аноним
-
\o зигавнебо+1хейтер: \о от сердца к солнцу.#Написал аноним
-
лах лах лах+1хейтер: лесом.#Написал аноним
-
ТЫ ЛОХ ИПАНЫЙ+1хейтер: щенок, блять.#Написал аноним
-
o/ плотная0#Написал аноним
-
НАИПЛОТНЕЙШАЯ ЗИГА \о_О0хейтер: йоу#Написал аноним
-
ты лох ипаный0хейтер: ладно.#Написал аноним
-
ваще чмимо0хейтер: рогатый ты.#Написал аноним
-
паломаный вася0хейтер: рога тебе поломаю.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
