Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я же вас не знаю, так зачем вас знать что-то обо мне?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я тоже много чего хочу знать, однако не получаю этого.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    мурлык :3
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А мне оно не надо. Так зачем я должен что-то говорить, если оно мне не нужно.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А я на тебя не желаю тратить своё время. Так зачем мне отвечать на твой глупый вопрос?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Научитесь ставить запятые. Напрягает то, что вопрос приходиться перечитывать по несколько раз.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А вот. Мало ли какая птичка напела.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Уж поверь. Знает.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    А чего ты так не желаешь показатся, мм?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Потому что стыдно. А как анонимно высказываться, так вы все молодцы и герои.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ибо стыдно?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Для начала я бы хотел знать Ваше имя и узреть ссылку на страницу. Сможете - увидите и мою.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ну уж точно не вы.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    А кто вам нужен?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Сами вы идиоты, блять. Умейте высказывать своё мнение без матов и не "абы ляпнуть". Люблю. Не расстраивайся.
    Вероника: Спасибо
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Милый рыжий котик на аве.
    Вероника: Ты кто? с:
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Нереальная девушка *О* P. S. ты знаешь кто я :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Отличный человек и просто хороший друг.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пизда
    #
    Написал аноним
  20. 0
    идИотка. Пишите правильно с:
    #
    Написал аноним
  21. 0
    идеотка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Заткнись уже.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    такую истиричку никто не полюбит останешся одна!!!
    постояно ноешь по пустякам не надоело??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пусть она сначала сьебёт в рес
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Уёбывай с этой страницы.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    уёбывай в свой рес
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я вот не хочу. А что ты хочешь, мне не интересно.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    отвечайте
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пусть он ответит на вопрос
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ответь на мой вопрос пожалуйста
    Вероника: Что тебе нужно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вероника Ломтева
  3. По рейтингу
По рейтингу