Иногда кажется, что смысл жизни заключается в поиске людей, с которыми приятно общаться с:
Ты не видишь его внешность, не слышишь его голос, но точно знаешь, что у этого человека прекрасный внутренний мир, схожий с твоим. Разве это не мечта - найти человека, с которым у тебя так много общего. Разговаривть с ним на различные интересные Вам темы. Разве это не счастье?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Мыслишка с:
