Когда за окном ночь, которую хочется как-то отметить, то первое, что приходит на ум - это стихи. Но наверное точнее этого были бы такие мысли: " ...Есть несоизмеримость между женской и мужской любовью, несоизмеримость
требований и ожиданий. Мужская любовь частична, она не захватывает всего
существа. Женская любовь более целостна. Женщина делается одержимой. В
этом смертельная опасность женской любви. В женской любви есть магия, но
она деспотична. И всегда есть несоответствие идеальным женским образам." Это Н.Бердяев...и это ближе к сегодняшнему настроению) когда ночь станет светлее возможно это развеется....
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
