Я знаю что ты мне дана богом,но только незнаю за какие мои правильные поступки:*ты зая моя я тебя очень сильно люблю!ты просто ахуенная)всегда поймешь,поддержишь))Знаешь что мне больше всего в тебе нравиться))Твоя улыбка))почему?))потому что когда ты улыбаешься как будто солнце улыбается мне))еще мне в тебе нравиться очень твои глаза и губы))глаза твои исчезают когда ты улыбаешься))мне это очень нравиться))а губы...я просто про них молчу))солнце спасибооо что ты есть в моей жизни:***
Индира очень хорошая класная девка!
Я с некоторыми не согласна она так ответит за свой зад что у тебя потом самооценка так упадет что никакими способами поднять не сможешь!!!
И если не знаете говорить не надо!!Потому что Индира дорожит людьми, причем каждым в отдельности!!!!!У неё нет 1-х или 2-х мест в плане людей!!!!
А любят её все потому что у неё очень веселый и общительный характер она умеет поддержать и посоветовать в трудную минуту и еще плюс вышесказанное!!!!
Я очень тобой дорожу надеюсь мне не придется страдать изза того что мы перестанем общаться.
И мне ты очень дорога!!!:*
Индирка: ааааляяяяяяяяя :**
ты моё чудо , спасибо большое :**
спасибоспасибоспасибооспасибоооо .
насчёт зада , это да .
по любому ее отмахаем , даа аааль ??
она вобще пожалеет , что вылезла из кхе..кхе..
ну ладноо , не буду настроенце себе портить ;)
похожа на сестру)
ненененеееее !
вот чем мы похожи , а ?!
спаасиибооблльшоооое:**
яттл , лол;**
откуда знаешь , что бах ти люблю , аа?
спасиибооо!
Ну прям блять очень)))
спасибоо
спасибо оооромное :*
вместе махать будем.:D
ахахаа
я люблюююююю мооего самааго сладкоогоо ащооооотииикаа :**
Я с некоторыми не согласна она так ответит за свой зад что у тебя потом самооценка так упадет что никакими способами поднять не сможешь!!!
И если не знаете говорить не надо!!Потому что Индира дорожит людьми, причем каждым в отдельности!!!!!У неё нет 1-х или 2-х мест в плане людей!!!!
А любят её все потому что у неё очень веселый и общительный характер она умеет поддержать и посоветовать в трудную минуту и еще плюс вышесказанное!!!!
Я очень тобой дорожу надеюсь мне не придется страдать изза того что мы перестанем общаться.
И мне ты очень дорога!!!:*
ты моё чудо , спасибо большое :**
спасибоспасибоспасибооспасибоооо .
насчёт зада , это да .
по любому ее отмахаем , даа аааль ??
она вобще пожалеет , что вылезла из кхе..кхе..
ну ладноо , не буду настроенце себе портить ;)
ятл :****
спасииибо , милиск :*
оочееень приятноо от тебя такое слышать :*
яттл :***
спасиииибоооооочкаа большооое :D
:**
ваще мечтаю быть такой как ты
ты в виве не одеваешся :D
(юля)
пару шмоток еееесть ;)
хорошая девочка:D
мне нравятся твои вещи,где ты их покупаешь?
спасииибоо :*
ахахаа
моии ?
нууу , в обычных магазинах .
мега . вива . ну и бутовские магаззинчики :D
(Анька Анька)
какая прелесть:D
пиши в лс , там все обсудим !
ок ?
нравишся!
чмоо тупоое
мой прогиб тебя ждёт .
красивая,
ахуеная)))
;**
спасибо
йоу
:***
опиши хоть одного****
в лс шагай