Я не демон

Есть люди которых нет.
Душа их ушла далеко в себя и не зная свободы она исчезает и это обидно. Ведь каждый человек чем то особен, хоть и не каждый красив для тебя, но у этих людей душа не пропадает.
Я наблюдала на людьми и их повадками : одни со мной общаются, другие же которых я знала очень давно. и играла с ними когда мы были маленькими , уже не замечают тебя как будто видят тебя в первые.
Это очень обидно ведь открыта для общения с любым. Но если это вас смущает то я не настаиваю.
Не каждый сможет это прочитать или вообще не прочтет и не залезет на это глупую страницу , но я рада что высказалась всем кто понимает в этом хоть капельку)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    так и есть.
    мы растем, меняются взгляды, люди, понятия другие.
    Мы теряемся.
    Но это отличный повод найти новых людей и посвятить им свою жизнь.
    #
    Написала водчика
  2. 0
    Водичка дело говорит,
    но всётаки друзья есть друзья они должны быть...(
    теперь я одиночка...
    ну почти
    #
    Написал Matilda
  1. nektome.blog
  2. Владислава Брезина
  3. Блог
  4. Я не демон
  5. По рейтингу
По рейтингу