Есть люди которых нет.
Душа их ушла далеко в себя и не зная свободы она исчезает и это обидно. Ведь каждый человек чем то особен, хоть и не каждый красив для тебя, но у этих людей душа не пропадает.
Я наблюдала на людьми и их повадками : одни со мной общаются, другие же которых я знала очень давно. и играла с ними когда мы были маленькими , уже не замечают тебя как будто видят тебя в первые.
Это очень обидно ведь открыта для общения с любым. Но если это вас смущает то я не настаиваю.
Не каждый сможет это прочитать или вообще не прочтет и не залезет на это глупую страницу , но я рада что высказалась всем кто понимает в этом хоть капельку)

мы растем, меняются взгляды, люди, понятия другие.
Мы теряемся.
Но это отличный повод найти новых людей и посвятить им свою жизнь.
но всётаки друзья есть друзья они должны быть...(
теперь я одиночка...
ну почти