Я держалась но не так чтоб меня заметили, оскорбляли,
насмехались! И тот переломный момент все изменил, за несколько недель я
поняла, что он не мой, у него другая ! Наивная Я) Хихи смешно то как раз мне ведь я не привыкла к этому чувству я одиночкой буду наверно по жизни ведь это очевидно...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Я дура))))))))))
