О боже какое классное произведение)

Вдыхать с тобой кокс
приятнее чем летать на самолете
аромат твоих волос
взгяд. и снова ты на взводе.
и бежать пока ты спишь
в Сан-себастьян, Ируй иль Андай
почему опять молчишь?
сердце ты мое отдай!
я захлебываясь рвотой
в пепле новый день ищу
поглащен своей работой
я прощу иль отпущу
может в своей белой майке
веселей ты всех шутов
тихо травишь свои байки
я послушал, я готов
день за днем с тобой дрейфуем
удаляясь... приближаясь
так с тобой мы и бытуем
постоянно обжигаясь
а с картин сошли все лица
на плотнах только краски
в книгах выцвели страницы
не хватает как то ласки
в моем мире только ты..
ты..убила все мечты
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Владислава Брезина
  3. Блог
  4. О боже какое классное произведение)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу