Новых комментариев: 0
  1. +6
    замечательная)))
    #
    Написал аноним
  2. +5
    очень привлекательная)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ты позитивная похуистка;)
    Екатерина: это мой крест
    #
    Написал аноним
  4. +3
    самовлюбленная
    Екатерина: совсем нет
    #
    Написал аноним
  5. +2
    веселуха:D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хаха-манамана парарара! согласны?!господа присяжные! ну и тот фиолетовый крекер...и крекер! есчо раз посмотришь на меня так!! то...да.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    милая девушка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://bullmastiffnkp.borda.ru/?0-10
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не понимаю, что сложного ответить на сообщение?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    гипопотама ебиеби
    #
    Написал аноним
  11. 0
    люблю тебя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    О нет, она моя:3 Ахах
    Тёма:3
    Екатерина: :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    о господи.предложи ей встречаться,там пусть что будет.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Банальность, но у тебя очень красивые глаза и улыбка. Жаль что я веду себя как социофоб...
    Екатерина: вы мне льстите
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Няшка:3 да и вообще я тебя лове лове:3 ^-^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Пушнина
  3. По рейтингу
По рейтингу